ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PREGABALIN-ratiopharm 20 mg/ml Lösung zum Einn. 473 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 473 ml Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11103743
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 42,61 €¹
- Grundpreis:
- ( 90,09 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ZONISAMID-ratiopharm 50 mg Hartkapseln 28 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 28 St Hartkapseln
- PZN:
- 11077543
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 43,11 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ZONISAMID-ratiopharm 25 mg Hartkapseln 28 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 28 St Hartkapseln
- PZN:
- 11077537
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 34,96 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MIDAZOLAM-ratiopharm 2 mg/ml orale Lsg.z.Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11024794
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 28,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MIDAZOLAM-ratiopharm 2 mg/ml orale Lsg.z.Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 ml Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11024506
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 21,74 €¹
- Grundpreis:
- ( 724,67 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FUSIDINSÄURE-ratiopharm 20 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 g Creme
- PZN:
- 10962579
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 21,10 €¹
- Grundpreis:
- ( 703,33 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FUSIDINSÄURE-ratiopharm 20 mg/g Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 15 g Creme
- PZN:
- 10962562
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 15,82 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.054,67 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10962361
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 18,16 €¹
- Grundpreis:
- ( 181,60 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CLOPIDOGREL ratiopharm 75 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Filmtabletten
- PZN:
- 10946333
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 28,02 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CLOPIDOGREL ratiopharm 75 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- PZN:
- 10946327
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,61 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CLOPIDOGREL ratiopharm 75 mg Filmtabletten 28 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 28 St Filmtabletten
- PZN:
- 10946310
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 17,08 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 ml Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10929866
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 15,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 514,33 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln 70 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 70 St Hartkapseln
- PZN:
- 10848599
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 24,59 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARVEDILOL-ratiopharm 25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10715993
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 23,76 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARVEDILOL-ratiopharm 12,5 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10715958
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,41 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARVEDILOL-ratiopharm 6,25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10715935
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 18,29 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PARICALCITOL-ratiopharm 1 Mikrogramm Weichkapseln 30 St Weichkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St Weichkapseln
- PZN:
- 10713095
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 127,33 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
RASAGILIN ratiopharm 1 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10546912
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 92,94 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DULOXETIN-ratiopharm 60 mg magensaftres.Hartkaps. 28 St
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 28 St
- PZN:
- 10531224
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 25,61 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DULOXETIN-ratiopharm Uro 40 mg magensaftr.Hartk. 56 St
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 56 St
- PZN:
- 10531201
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 37,66 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DULOXETIN-ratiopharm Uro 40 mg magensaftr.Hartk. 28 St
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 28 St
- PZN:
- 10531193
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 25,39 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DULOXETIN-ratiopharm 30 mg magensaftres.Hartkaps. 28 St
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 28 St
- PZN:
- 10531164
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 25,25 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DULOXETIN-ratiopharm Uro 20 mg magensaftr.Hartk. 56 St
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 56 St
- PZN:
- 10531141
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 36,96 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAVOPROST-ratiopharm 40 Mikrogramm/ml Augentr. 3X2.5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 3X2.5 ml Augentropfen
- PZN:
- 10402840
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 29,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 3.941,33 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 200 mg/50 mg Ret.-T. 200 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 200 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397553
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 100,53 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 200 mg/50 mg Ret.-T. 100 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397547
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 60,80 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 200 mg/50 mg Ret.-T. 60 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 60 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397530
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 42,21 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 100 mg/25 mg Ret.-T. 200 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 200 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397518
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 58,74 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 100 mg/25 mg Ret.-T. 100 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397501
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 35,84 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 100 mg/25 mg Ret.-T. 60 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 60 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397493
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 26,45 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LEVODOPA/Carbidopa-ratiopharm 100 mg/25 mg Ret.-T. 30 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St Retard-Tabletten
- PZN:
- 10397470
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEVELAMERCARBONAT-ratiopharm 800 mg Filmtabletten 180 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 180 St Filmtabletten
- PZN:
- 10394112
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 219,29 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BRINZOLAMID-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp. 6X5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 6X5 ml Augentropfen
- PZN:
- 10353751
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 64,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.165,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BRINZOLAMID-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp. 3X5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 3X5 ml Augentropfen
- PZN:
- 10353722
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 37,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.522,67 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BRINZOLAMID-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp. 1X5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 1X5 ml Augentropfen
- PZN:
- 10353685
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 4.080,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BISOPROLOL-ratiopharm 3,75 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10330112
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,41 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BISOPROLOL-ratiopharm 3,75 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St Tabletten
- PZN:
- 10330106
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,07 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BISOPROLOL-ratiopharm 2,5 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10330075
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,65 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BISOPROLOL-ratiopharm 1,25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 10330052
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,01 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BISOPROLOL-ratiopharm 1,25 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 10330046
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 12,39 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 300 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328983
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 60,58 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 225 mg Hartkapseln 56 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 56 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328954
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 33,12 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 200 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328931
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 48,66 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 200 mg Hartkapseln 84 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 84 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328925
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 43,26 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 200 mg Hartkapseln 21 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 21 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328919
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,84 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 150 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328902
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 32,67 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 150 mg Hartkapseln 56 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 56 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328894
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 29,68 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 100 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328888
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 34,65 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 100 mg Hartkapseln 21 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 21 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328871
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 17,27 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 10328865
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 26,80 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
