ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SOTALOL-ratiopharm 80 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 04524243
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,04 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SOTALOL-ratiopharm 80 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Tabletten
- PZN:
- 04524237
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 18,55 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CEFPODOXIM-ratiopharm 200 mg Filmtabletten 15 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 15 St Filmtabletten
- PZN:
- 04478483
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 33,81 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CEFPODOXIM-ratiopharm 200 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 04478477
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 27,19 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CEFPODOXIM-ratiopharm 100 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 04478460
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 27,19 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CEFPODOXIM-ratiopharm 100 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 04478454
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,88 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DIAZEPAM-ratiopharm 10 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 25 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 25 ml Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04464073
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 524,40 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HALOPERIDOL-ratiopharm 10 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 04334146
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 27,62 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SILDENAFIL ratiopharm 100 mg Filmtabletten 24 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 24 St Filmtabletten
- PZN:
- 04313782
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 74,28 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LOPERAMID-ratiopharm 2 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 04271635
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,64 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LOPERAMID-ratiopharm 2 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 04271629
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,59 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 400 mg Hartkapseln 200 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 200 St Hartkapseln
- PZN:
- 04120066
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 60,65 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 400 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 04120043
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 35,13 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 400 mg Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Hartkapseln
- PZN:
- 04120037
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 23,01 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 300 mg Hartkapseln 200 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 200 St Hartkapseln
- PZN:
- 04120020
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 47,70 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 300 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 04120014
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 28,99 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 300 mg Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Hartkapseln
- PZN:
- 04120008
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,10 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 100 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Hartkapseln
- PZN:
- 04119991
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 17,26 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GABAPENTIN-ratiopharm 100 mg Hartkapseln 20 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Hartkapseln
- PZN:
- 04119985
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 12,89 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HALOPERIDOL-ratiopharm 2 mg/ml Lsg.z.Einn.Tropf. 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 ml Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04110984
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,28 €¹
- Grundpreis:
- ( 476,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
H2 BLOCKER-ratiopharm 200 mg/2 ml Injekt.-Lsg.Amp. 10X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml Ampullen
- PZN:
- 04109633
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 23,59 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.179,50 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FUROSEMID-ratiopharm 20 mg/2 ml Inj.-Lsg.Ampullen 5 St Ampullen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 5 St Ampullen
- PZN:
- 04086369
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 22,86 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FLECAINID-ratiopharm 100 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 04074225
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 38,78 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FLECAINID-ratiopharm 100 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 04073349
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 18,91 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FUNGIZID-ratiopharm 1% Vaginalcreme 35 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 35 g Vaginalcreme
- PZN:
- 04021269
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,82 €¹
- Grundpreis:
- ( 423,43 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MCP-ratiopharm 10 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Tabletten
- PZN:
- 03967079
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,58 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MCP-ratiopharm 10 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 03967062
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,14 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
METOPROLOL-ratiopharm 100 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 03953522
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,82 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
METOPROLOL-ratiopharm 100 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Tabletten
- PZN:
- 03953516
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,77 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
METOPROLOL-ratiopharm 100 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St Tabletten
- PZN:
- 03953491
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,26 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
METOPROLOL-ratiopharm 50 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 03953485
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,91 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
METOPROLOL-ratiopharm 50 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Tabletten
- PZN:
- 03953479
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 13,16 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
METOPROLOL-ratiopharm 50 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St Tabletten
- PZN:
- 03953462
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 12,84 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GENTAMICIN-ratiopharm 160 mg/2 ml Inj.-Lsg.SF Amp. 5X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 5X2 ml Injektionslösung
- PZN:
- 03942435
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 33,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 3.350,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FUROSEMID-ratiopharm 500 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 03942429
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 74,49 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FUROSEMID-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 03942412
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 23,45 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln 100 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931963
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 62,82 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931934
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 23,45 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 150 mg Retardkapseln 100 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931851
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 48,33 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 150 mg Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931704
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 20,18 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln 100 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931673
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 21,82 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln 50 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931667
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 17,11 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Retard-Kapseln
- PZN:
- 03931650
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,21 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GENTAMICIN-ratiopharm 80 mg/2 ml Inj.-Lsg.SF Amp. 5 St Injektionslösung
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 5 St Injektionslösung
- PZN:
- 03928180
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 22,36 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GENTAMICIN-ratiopharm 40 mg/ml Inj.-Lsg.SF Amp. 5 St Injektionslösung
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 5 St Injektionslösung
- PZN:
- 03928174
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 16,80 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ATENOLOL comp.-ratiopharm 100 mg/25 mg Filmtabl. 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Filmtabletten
- PZN:
- 03907634
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 39,29 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg/2 ml Inj.-Lsg.Ampullen 10 St Injektionslösung
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Injektionslösung
- PZN:
- 03788299
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 25,87 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
OFLOXACIN-ratiopharm 200 mg Filmtabletten 6 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 6 St Filmtabletten
- PZN:
- 03758022
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 14,49 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACLOFEN-ratiopharm 25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- PZN:
- 03753438
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 26,98 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BACLOFEN-ratiopharm 25 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 St Tabletten
- PZN:
- 03753421
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL.
- Ihr Preis:
- 19,46 €¹
Sofort lieferbar. Wir liefern mit DHL. Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
